Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Санкт-Петербург
10.04.2015 14:08
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

На вопрос, о том, когда я буду получать алименты, пристав ничего вразумительного мне не ответила.

Не получаю алименты с октября, должник работает с ноября. На вопрос, о том, когда я буду получать алименты, пристав ничего вразумительного мне не ответила. Попросила справку, о том, что не получаю алименты, пристав потребовала принести выписку с моего счета, что я их не получаю.

номер вопроса №6550894
прочитан 46 раз
На вопрос, о том, когда я буду получать алименты, пристав ничего вразумительного мне не ответила.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Шалагинова Ксения Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 630 | ответов: 1 596
    10.04.2015 14:12

    напишите жалобу на пристава по подчиненности (старшему судебному приставу) что пристав, который ведет ваше исполнительное производство не производит никаких действий по исполнению.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 243 | ответов: 34 656
    из команды «Удача»
    10.04.2015 14:13

    Обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие пристава.

    Копию жалобы направьте старшему приставу ОССП

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Спасибо за ответ!
  • Фирма "ИнКамБалт"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 073 | ответов: 6 418
    10.04.2015 14:20

    Порядок обжалования действий/бездействий СПИ регламентирован прежде всего ГПК РФ (ст. 441 ГПК РФ) в порядке гл. 23, 25 , и Законом об исполнительном производстве. Прокуратура здесь ни при чем.

    "

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 843
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4295
ответов: 14300
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 579
ответов: 1421
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3346
ответов: 10852
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11