|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Сосновка
Михаил
10.04.2015 в 14:09
Россия, г. Сосновка | Вопросов: 4

Вождение в нетрезвом состоянии - 1 мнение юриста бесплатной консультации

Хотелось бы знать, возможно ли досрочно получить водительские права, отобранные за вождение в нетрезвом состоянии в 2015 году?

номер вопроса №6550906
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Хотелось бы знать, Вождение в нетрезвом состоянии, Водительские права,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 835 | ответов: 2 703

    Добрый день! Амнистия распространяется только на Уголовный кодекс

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы