Когда мне ожидать перевода пенсии?

Дмитрий, г. Сокольники
Дмитрий Россия, г. Сокольники
10.04.2015 в 14:08
номер вопроса №6550907
прочитан 59 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Архангельск
    Рейтинг: — отзывов: 763
    10.04.2015 17:12

    ожидайте 11 числа

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я пенсионерка. Переехала в другой город, Как мне оформить перевод пенсии в город Краснодар. Пока прописана в городе Майкопе. =Спасибо=
читать ответы (1)
Мне 65 лет, с 8 апреля 2016 г уволилась с работы, когда мне должны пересчитать пенсию, нужно ли лично обращаться в ПФ, какие документы им представить.
читать ответы (1)
Мне 44 года, 15 лет стажа на Крайнем севере. 3 детей. Когда мне выходить на пенсию? Спасибо.
читать ответы (1)
Когда мне выходить на пенсию, если до мвд я окончил дневное отделение Вуза, 1988-1993 гг., 1994-1997 гг. служба в милиции, 3 года, ровно, потом уволился.
читать ответы (1)
08.02.2017 мне исполняется 55 лет, работала бухгалтером. Когда мне выходить на пенсию по старости с учетом нового закона. С уважением Наталья.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение