Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 605 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичИсаев Роман  СергеевичКириллов Андрей ВладимировичПарфенов Валерий НиколаевичМаксимович Сергей ЛеонидовичСеменов Андрей ФедоровичАртёменко Иван АлександровичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Руслан, г. Москва
10.04.2015 14:08
Россия, г. Москва | Вопросов: 15

Может ли агент взять копию бти на объект?

номер вопроса №6550917
прочитан 10 раз
Может ли агент взять копию бти на объект?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Чурзин Виктор Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 903 | ответов: 3118
    10.04.2015 14:14

    При наличии доверенности может.

    __
    С уважением,
    Виктор Чурзин.
    Юридические консультации. Составление процессуальных документов, представление интересов в суде.
    тел.8-916-464-74-22
    email
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23183 | ответов: 113517
    10.04.2015 14:17

    Здравствуйте.

    По доверенности может взять

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Это лучший ответ
    Юрист Коршунова Юлия Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 503 | ответов: 3320
    10.04.2015 14:21

    Здравствуйте, Руслан.

    По закону, документ должен получать либо собственник (или зарегистрированный) в квартире лично, либо его представитель по нотариальной доверенности. Однако слышала от коллег, что они получали в МФЦ кадастровый паспорт без доверенности - попробуйте обратиться туда. Если не получается, пусть на Вас оформят нотариальную доверенность на сбор документов. Если нужна помощь в юридическом сопровождении сделки - обращайтесь.

    __
    С уважением, юрист
    Коршунова Юлия Геннадьевна.
    +7(926)203-19-74
    yuliyakorshunova@yandex.ru
    Качественная юридическая помощь
    для жителей Москвы и МО.

Похожие вопросы:

Задать вопрос