Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Запрос на получение информации

Михаил Воронин, г. Санкт-Петербург
Михаил Воронин Россия, г. Санкт-Петербург
10.04.2015 в 14:10

Скажите пожалуйста, на основе каких прав и законов компания ОАО «МегаФон» предоставляет ПЛАТНО мою статистику и детализацию расходов?

Пояснение данной услуги с официального сайта «МегаФон».

Вот ссылка: https://spb.megafon.ru/services/finance/podrobnyy_schet_po_sms.html

« Услуга предоставляется без абонентской платы и платы за подключение.

Стоимость отправки одного запроса на получение информации и последних 10 списаниях составляет 4 ₽. »

номер вопроса №6550930
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    10.04.2015 14:18
    отзывов: 38 368 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру. Порядок обращения: согласно инструкции Ген. Прокуратуры:

    Письменное обращение гражданина, должностного и иного лица должно в обязательном порядке содержать либо наименование органа, в который направляется обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо его должность, а также фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направившего обращение, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление о переадресовании обращения, изложение существа вопроса, личную подпись указанного гражданина и дату.

    В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

    В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

    Обращения граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки - в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.

    Если установленный срок разрешения обращения истекает в выходной или праздничный день, последним днем разрешения считается следующий за ним рабочий день.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Михаил Воронин Россия, г. Санкт-Петербург
    10.04.2015 в 14:10
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Оао мегафон сняло у меня со счета мобильного телефона 2 тыс. рублей. На мой вопрос заданный им по телефону-почему?, они
читать ответы (1)
Моя мама пенсионер и работает в ОАО РЖД, ей вручили уведомление о сокращении, какие выплаты она получит от компании.
читать ответы (1)
Как составить претензию о возврате денежных средств оплаченных за платные подписки с ОАО Мегафон.
читать ответы (1)
На моё имя было отправлено письмо от ОАО МЕГАФОН, с просьбой оплатить задолженность, какой просто не может быть по причине
читать ответы (1)
Поступило требование об оплате задолженности перед компанией ОАО Ростелеком на имя моей умершей 2 года назад мамы (я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение