Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иванова ксения владимировна, г. Бузулук
Россия, г. Бузулук | Вопросов: 19

Капитала, там мне сказали что закон в силу ещё не вступил, так ли это?

Я жииву в г.Бузулук Оренбургской области, сегодня звонила в пенсионный фонд по вопросу обналичивание 20000 с мат. капитала, там мне сказали что закон в силу ещё не вступил, так ли это? и когда это можно сделать?

номер вопроса №6550932
прочитан 20 раз
Капитала, там мне сказали что закон в силу ещё не вступил, так ли это?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кустов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 598 | ответов: 1 680
    10.04.2015 14:16

    Уважаемая Ксения Владимировна, да,это так.

    Попробуйте обратиться в пенсионный фонд в мае.

  • Юрист Алексеева Карина Олеговна
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 266 | ответов: 618
    10.04.2015 14:19

    Здравствуйте. Ксения Владимировна, всё верно. Госдума 10 апреля 2015 года, возможно, примет во втором, основном и третьем, окончательном чтении правительственный проект закона о возможности получения 20 тысяч рублей из средств материнского капитала.

    __
    С уважением, юрист Алексеева К.О.
    Тел. 8-909-239-54-61
    Yuristako.a5.ru
    YuristAKO@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39140
ответов: 101618
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12613
ответов: 37557
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 440
ответов: 1393
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48130
ответов: 125864
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11