Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 293 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичОкулова Ирина ВладимировнаМаркин Сергей ВячеславовичВойцещук Юлия ГеннадьевнаЛоканцев Денис ОлеговичБерестов Сергей НиколаевичБалаушко Анатолий НиколаевичПимонов Владимир Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Васильевна, г. Мытищи
Россия, г. Мытищи | Вопросов: 5

Куда обжаловать Постановление судебного пристава-исполнителя о наложении штрафа?

Подавала заявление в районный суд в соответствии с гл. 25 ГПК РФ, был отказ в принятии заявления со ссылкой на п.7 Постановления Пленума ВС №2 от 10.02.2009 г.

номер вопроса №6550967
прочитан 142 разa
Куда обжаловать Постановление судебного пристава-исполнителя о наложении штрафа?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Егиян Юрий Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 265 | ответов: 917
    10.04.2015 14:18

    На определение суда можно подать частную жалобу, более детально прокомментировать данный вопрос можно после ознакомления с определением суда.

    __
    С уважением, Адвокат Егиян Ю.Л. Москва, ст.м. Арбатская, Боровицкая 8 (916) 142-92-29
    www.advokat-egiyan.ru
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127216
    10.04.2015 14:26

    Если Вы - обычное физлицо, которое планировало обжаловать привлечение к административной ответственности, то делать это следовало в порядке главы 30 КоАП РФ (ст. 30.2 КоАП РФ)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16087
ответов: 50283
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37368
ответов: 97039
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1595
ответов: 4891
Консультация
юристы из города Мытищиюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Мытищи по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос