Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Москва
10.04.2015 14:14
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Москве по которому владелец собаки обязан убирать ее продукты жизнедеятельности?

Существует ли закон или нормативный акт по г. Москве по которому владелец собаки обязан убирать ее продукты жизнедеятельности?

номер вопроса №6550971
прочитан 12 раз
Москве по которому владелец собаки обязан убирать ее продукты жизнедеятельности?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 530 | ответов: 117 656
    10.04.2015 22:04

    Здравствуйте.

    Пока на разработке

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11