Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алла, г. Улан-Удэ
10.04.2015 14:32
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 1

Купил пистолет в спортивном магазине, бегает с ножом, грозится убить ее.

Муж подруги ночами не дает спать, по 2 часа без остановки может оскорблять при внучках, и душил ее. купил пистолет в спортивном магазине, бегает с ножом, грозится убить ее. Хочет положить в психушку и не знает, как надо ложить.

номер вопроса №6550976
прочитан 20 раз
Купил пистолет в спортивном магазине, бегает с ножом, грозится убить ее.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    10.04.2015 14:33

    Добрый день. В полицию заявлять нужно - как минимум состав по статье 119 УК РФ в его действиях

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

245 онлайн
Раянов Ильдар Фанисович
•на сайте
Раянов И.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 122
ответов: 294
Консультация
Шуверов Александр Сергеевич
•на сайте
Шуверов А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 193
ответов: 433
Консультация
Сивцева Наталья Ивановна
•на сайте
Сивцева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 828
ответов: 2680
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2169
ответов: 4423
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11