Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста могу ли я служить в армии по контракту с судимостью но у меня есть справка решение суда что данная

Алексей, г. Ростов-на-Дону
Алексей Россия, г. Ростов-на-Дону
10.04.2015 в 14:17

Скажите пожалуйста могу ли я служить в армии по контракту с судимостью но у меня есть справка решение суда что данная судимость анулирована зарание спасибо.

номер вопроса №6551003
прочитан 61 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Тельпов Александр Витальевич
    10.04.2015 17:29
    отзывов: 4 011

    Можете теоретически, только на практике судимых не берут ни при каких условиях.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я служить в Армии по контракту в Российской Федерации с паспортом лица без гражданства, имея Разрешение на временное
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могу ли я пойти в армию если я был судимый при украине два года назад по хулиганке часть вторая.
читать ответы (1)
Могу ли я служить в армии по контракту или устроиться на службу в полиции, если я не проходил срочную службу? Военник на
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, могу ли я служить в армии пр контракту, после военной кафедры, я буду лейтенантом запаса?
читать ответы (1)
Могу ли я идти в армию по контракту если был условно судим статья 228 часть 2 на срочной службе не был. Военный билет на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение