|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5117
юрист
71046
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Екатеринбург
Екатерина
10.04.2015 в 14:18
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2
Тема вопроса: Расторгнуть договор с банком

Подскажите как вернуть фильтр для воды продавцу и расторгнуть договор с банком.

Моя мама была введена в заблуждение о качестве воды в ее доме и приобрела фильтр для воды в кредит за 80000 рублей. Подскажите как вернуть фильтр для воды продавцу и расторгнуть договор с банком.

номер вопроса №6551020
прочитан 86 раз
Теги: Расторгнуть договор с банком, Вернуть фильтр для воды, Фильтр для воды,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 052 | ответов: 10 767

    это будет сделать очень сложно, обратитесь очно на консультацию к адвокату со всеми документами для начала.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы