Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Был установлен столб на расстоянии до 1 метра от жилого дома, законно это?

Александр, г. Иркутск
Александр Россия, г. Иркутск
10.04.2015 в 14:17

Был установлен столб на расстоянии до 1 метра от жилого дома, законно это? И что делать?

номер вопроса №6551025
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    10.04.2015 14:18
    отзывов: 1 543 Личная консультация

    Обращайтесь с жалобой в жилнадзор.

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В течении какого времени должно придти постановление на оплату штрафа с реквизитами банка и что делать? Если его нет уже
читать ответы (1)
У меня убило током корову рядом со столбом, изолятор которого небыл изолирован от столба, что делать?
читать ответы (1)
Хочу использовать материнсий капитал на приобретение жилья до исполнения ребенку 3-х лет. Что делать, если муж официально
читать ответы (1)
Пожалуйста, какой срок выдачи направления на ремонт по каско у страховой компании уралсиб, и что делать если страховая
читать ответы (1)
Зарплата на текущий момент 20000, начислена выплата по ипотеке 20000, насколько это законно? Что делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение