Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 612 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Локанцев Денис ОлеговичНиколайчук Алексей АнатольевичКот Федор ЕвгеньевичАстафьева Наталья ВладимировнаАртёменко Иван АлександровичБельдяева Наталья АлександровнаСеменов Андрей ФедоровичБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Канск
10.04.2015 14:19
Россия, г. Канск | Вопросов: 8

Могут ли понизить в должности, объясняя это тем, что сокращают место человека

который учится в техникуме. Получается я должен освободить место из за того, что у меня пту.

номер вопроса №6551028
прочитан 14 раз
Могут ли понизить в должности, объясняя это тем, что сокращают место человека

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    10.04.2015 14:30

    Добрый день. Нет, это незаконно

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37410
ответов: 97149
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2606
ответов: 10514
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3654
ответов: 13325
Консультация
Николайчук Алексей Анатольевич
•на сайте
Николайчук А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 182
ответов: 493
Консультация
юристы из города Канскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Канск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос