Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 571 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаКолодко Владимир ВладимировичЗабродин Александр НиколаевичМалиновская Наталья АнатольевнаМышков Станислав ОлеговичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаЕгорова Екатерина  АлександровнаХачецуков Юрий Муратович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталия, г. Воронеж
10.04.2015 14:25
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 2

Имеет ли квартиросъёмщик заменить счётчик электроэнергии без согласования с собственником жилья?

номер вопроса №6551029
прочитан 19 раз
Имеет ли квартиросъёмщик заменить счётчик электроэнергии без согласования с собственником жилья?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Чурзин Виктор Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 903 | ответов: 3118
    10.04.2015 14:31

    Зависит от того, что прописано в договоре аренды.

    __
    С уважением,
    Виктор Чурзин.
    Юридические консультации. Составление процессуальных документов, представление интересов в суде.
    тел.8-916-464-74-22
    email
  • Юрист Яковлева Евгения Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 332 | ответов: 1299
    10.04.2015 14:32

    Согласно федерального законодательства установка приборов учета является обязанностью собственника жилого помещения. Чтобы разобраться в Вашем вопросе, необходимо его уточнить. Опишите ситуацию подробнее, постараемся помочь.

    __
    С уважением, Яковлева Евгения,
    тел.8 926 629 63 77, evqstar@mail.ru

Юристы 9111.ru

194 онлайн
Колодко Владимир Владимирович
•на сайте
Колодко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1609
ответов: 5925
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2258
ответов: 9599
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1523
ответов: 4567
Консультация
Краковский Александр Константинович
•на сайте
Краковский А.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 462
ответов: 1985
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Воронеж по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос