Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 093

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Екатеринбург
10.04.2015 14:18
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 3

Можно ли в предварительном договоре продажи доли в уставном капитале ООО указать

, что 40% доли продавец обязуется передать через месяц, а остальные 10% доли через год?

номер вопроса №6551041
прочитан 35 раз
Можно ли в предварительном договоре продажи доли в уставном капитале ООО указать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3035 | ответов: 10767
    10.04.2015 14:21

    смотрите закон об ООО чтобы эти условия не противоречили данному закону.

Похожие вопросы:

Задать вопрос