Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Академический отпуск

Светлана, г. Астрахань
Светлана Россия, г. Астрахань
10.04.2015 в 14:44

Мой сын учится на последнем четвёртом курсе. С января по апрель он болел три раза-один из них лежал в больнице. Все справки имеются. Его собираются отправить в академический отпуск. Имеют ли право?

номер вопроса №6551046
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    10.04.2015 14:54
    отзывов: 38 369 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, могут отправить- но только с согласия вашего сына.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой сын учиться на последнем курсе в колледже. Поступил туда на базе 9 классов. 10 июня ему исполняется 19 лет. Хотим
читать ответы (1)
Мой сын учится на последнем курсе в техникуме. В связи с непростым материальным положением в семье, он устроился на работу
читать ответы (1)
На нас напали уголовники 6 человек, после драки один из них попал в больницу с сотресением мозга, я случайно ударил его
читать ответы (1)
Мой сын учится на 3-м курсе колледжа.18 лет ему исполняется 23-го июля 2008 г. Он хочет уйти из колледжа и поступать этим
читать ответы (1)
Мой сын учится на 4-м курсе очного отделения, и подрабатывает на заводе. Могут ли его забрать в армию, и не дать закончить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение