Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 167 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичИзотов Евгений НиколаевичСарайчук Анна АнатольевнаБельдяева Наталья АлександровнаВечерский Константин СергеевичПичуев Станислав  ЛеонидовичКриухин Николай Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Элина, г. Ставрополь
10.04.2015 14:21
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 2

В какой суд подается исковое заявление о признании самовольной пристройки к дому

, каков перечень документов и где скачать образец искового. Спасибо!

номер вопроса №6551059
прочитан 59 раз
В какой суд подается исковое заявление о признании самовольной пристройки к дому

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3911 | ответов: 10372
    10.04.2015 14:24

    В суд по месту нахождения объекта (дома), это будет иск о сохранении объекта в реконструированном виде, признании права собственности на данный объект, перечень документов указан в ст. 131-132 ГПК РФ, образцы есть в суде, либо у юриста.

Похожие вопросы:

Задать вопрос