Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 569 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Михайловский Юрий ИосифовичПономарева Ирина АлександровнаСавостьянова Ксения ВадимовнаКаменская Дарья ИльдаровнаСтепанов Андрей БорисовичПасечник Руслан СергеевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичДемидова Вера Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Саратов
10.04.2015 14:21
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Согласно Федеральному закону от 4 ноября 2014 г. N 333-ФЗ, работодатель выплачивает

заработную плату на карту того банка, который выберет работник. Можно ли для получения ежемесячного пособия с работы самостоятельно выбрать банковскую карту? Есть ли различия в заработной плате и пособии при перечислении денежных средств?

номер вопроса №6551061
прочитан 20 раз
Согласно Федеральному закону от 4 ноября 2014 г. N 333-ФЗ, работодатель выплачивает

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    10.04.2015 14:27

    Здравствуйте. Да, конечно можете выбрать.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Кузовкина Елена Андрияновна
•на сайте
Кузовкина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 101
ответов: 389
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16282
ответов: 53791
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4242
ответов: 11718
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 851
ответов: 3002
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Саратов по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос