Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 814 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичПаламарчук Алексей НиколаевичРыжов Сергей АльбертовичШинкарева Наталья СергеевнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичКашенцева Светлана ВалерьевнаКулинич Сергей АлександровичКузин Евгений Игоревич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Волгоград
10.04.2015 14:27
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 24

Для начисления пенсии нужны справки о зарплате за 60 месяцев подряд

, как быть если в архиве только выписка из приказа об окладе?

номер вопроса №6551066
прочитан 429 раз
Для начисления пенсии нужны справки о зарплате за 60 месяцев подряд

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Коробков Михаил Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 756 | ответов: 1812
    10.04.2015 17:11

    либо согласно закону от 17.12.2001 №173 ФЗ брать зарплату за 2000-2001 гг (если она имеется по выписке вашего лицевого счета) либо оформлять пенсию без з/п

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9256
ответов: 30096
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1966
ответов: 10050
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7073
ответов: 35444
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2528
ответов: 7629
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Волгоград по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос