Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Краснодар
10.04.2015 14:29
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

ОПЛАТА НЕ ПРОИЗВОДИЛАСЬ ТАК КАК У БАНКА В НАШЕМ ГОРОДЕ НЕ БЫЛО НОРМАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ОПЛАТЫ.

НЕ ПЛАТИЛ 5 МЕСЯЦЕВ, СЕЙЧАС НАЧАЛ ОПЛАЧИВАТЬ. оПЛАТА НЕ ПРОИЗВОДИЛАСЬ ТАК КАК У БАНКА В НАШЕМ ГОРОДЕ НЕ БЫЛО НОРМАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ОПЛАТЫ. бАН ТРЕБУЕТ ПОЛНОЕ ПОГАШЕНИЕ. угрозы от коллекторов. Заберут ли у меня машину. Я платить не отказываюсь., но банку.

номер вопроса №6551069
прочитан 15 раз
ОПЛАТА НЕ ПРОИЗВОДИЛАСЬ ТАК КАК У БАНКА В НАШЕМ ГОРОДЕ НЕ БЫЛО НОРМАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ОПЛАТЫ.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 832 | ответов: 2 703
    10.04.2015 14:32

    Добрый день! Вам лучше идти через суд, т.к. сейчас уже банк насчитал неимоверные проценты. А в суде вы сможете их уменьшить по ст. 333 ГК РФ

  • Фирма ООО "КК "СПД"
    Личная консультация
    Россия, г. Усть-Лабинск | отзывов: 61 | ответов: 171
    10.04.2015 16:14

    если автомобиль в залоге у банка, то банк может наложить арест на имущество.

    А так согласен с первым автором идите в суд подавайте заявление на уменьшение процентов.

    Спасибо за ответ!
Михаил, г. Краснодар
13.04.2015 09:39
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Птс на руках, банк в суд не подал. Только коллекторы звонят угрожают. Я месяц назад внес небольшую сумму. ПЛАТИТЬ НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ Т.К. НЕ было и нормальной платежной системы. Банк посредник работал с 9 до 18 ч в сб и вс выходной. Только две недели назад я получил карту и появилась возможность платить через терминал. их в городи всего три.

номер вопроса №6568702
  • Фирма ООО "КК "СПД"
    Личная консультация
    Россия, г. Усть-Лабинск | отзывов: 61 | ответов: 171
    13.04.2015 22:46

    Михаил, то что в Вашем городе нет нормальной банковской системы для банка не будет служить оправданием не внесения денежных средств установленного графика.

    Напишите в банк заявления, укажите причины просрочки, попросите снизить штрафные санкции или совсем из аннулировать, в данном случае банк индивидуально подходит к решению вопроса, может что то из этого выйдет, в любом случае такое заявление необходимо подать.

    По поводу коллектор, в следующий раз когда он будет Вам звонить, запишите его фамилию, имя, полное название организации в которой он работает, уточните у него на каких основаниях он Вам звонить, толи по поручению банка или на других основаниях, предупредителе его о намерении обратится в правоохранительные органы с заявлением о вымогательстве. Коллектор имеет право требовать у Вас возврата долга, по поручению банка (в судебном порядке), на основании решения суда, или если банк Ваш долг продал (продажа кредита возможна только между кредитными учреждениями). В дополнение установите на телефон программу антиколлектор.

    Вы мне очень помогли, спасибо!
Михаил, г. Краснодар
16.04.2015 09:37
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Сегодня разговаривали с банком. в СУД ЕЩЕ НЕ ПЕРЕДАЛИ . Как написать письмо чтоб в стать в график платежей

номер вопроса №6600055
  • Фирма ООО "КК "СПД"
    Личная консультация
    Россия, г. Усть-Лабинск | отзывов: 61 | ответов: 171
    16.04.2015 09:48

    обычно такие заявления пишут по форме банка, обратитесь лично в отделение где получали кредит.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132344
Консультация
Брагин Олег Валерьевич
•на сайте
Брагин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 117
ответов: 754
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48230
ответов: 126003
Консультация
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 50
ответов: 743
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11