Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

При вьезде во двор частного дома сбоку машины при вьезде почти вплотную стоит забор соседа,

Александр, г. Камышлов
Александр Россия, г. Камышлов
10.04.2015 в 14:22

При вьезде во двор частного дома сбоку машины при вьезде почти вплотную стоит забор соседа, можно ли его сдвинуть или убрать?

номер вопроса №6551074
прочитан 29 раз
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    10.04.2015 14:25
    отзывов: 3 053 Личная консультация

    конечно можно, если имеются законные основания.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Во дворе частного дома (на 2-хозяев) у соседа целый день с утра 8-30 (а было и раньше 7-00) до вечера 21-00 (иногда радио
читать ответы (1)
Во дворе частного дома растет дерево, угрожающее упасть на линию электропередач. Кто его должен спилить?
читать ответы (1)
Во двор частного дома пришли пьные соседи и устроили драку, что делать.
читать ответы (1)
Во дворе двухквартирного дома растет дерево липа высотой примерно 10 м. Сосед хочет его спилить. Наказуемы ли его действия
читать ответы (1)
Сосед во дворе частного дома включает громко музыку на весь день. Это не специальная аппаратура, а магнитофон, включенный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение