Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Санкт-Петербург
10.04.2015 14:25
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 10

Общий срок два года. Попадает ли какая нибуд статья под амнистию?

Муж осужден в ноябре 2013 года на срок 1 год 8 мес. По статьям 228 ч 2 (1 г. 6 м.), 157 и 158 добавленно по одному месяцу. В феврале 2014 добавили 4 месяца по статья 228 часть 1. Общий срок два года. Попадает ли какая нибуд статья под амнистию?

номер вопроса №6551081
прочитан 54 разa
Общий срок два года. Попадает ли какая нибуд статья под амнистию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    10.04.2015 14:26

    Пока не известно, проект на рассмотрении в Госдуме.Ждите.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4363
ответов: 20280
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6572
ответов: 17115
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7594
ответов: 31325
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12985
ответов: 32578
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11