Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 274 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Криухин Николай ВалерьевичДейслинг Татьяна АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичСармина Елена АлександровнаПичуев Станислав  ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичМихайловский Юрий ИосифовичЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Москва
10.04.2015 14:25
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Брала кредит в ренесанс, тк была в декрете не могла выплачивать

, сейчас просрочка 135 дней сумма 130000, как мне поступить, там проценты и пени бешенные. И в случае если я буду оплачивать это пойдет на счет банка или же в эту контору. Что тмне делать и как лучше поступить, своими звонками они испортили мне репутацию на работе и перед родителями.

номер вопроса №6551094
прочитан 15 раз
Брала кредит в ренесанс, тк была в декрете не могла выплачивать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    10.04.2015 14:34

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос