Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Ижевск
10.04.2015 14:25
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 4

Будет ли перерасчет алиментов?

Есть исполнительный лист на руках о снижении алиментов на второго ребенка с августа месяца (это прописано в исполнительном листе), а исп. лист вступает в законную силу декабре. Будет ли перерасчет алиментов? У других была такая ситуация, им сделали перерасчет, а в нашем случае пристав отпирается, ссылаясь, что нельзя. Как быть?

номер вопроса №6551108
прочитан 20 раз
Будет ли перерасчет алиментов?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

188 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4015
ответов: 11164
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13848
ответов: 41172
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1669
ответов: 4920
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8091
ответов: 41723
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11