Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я не выезжая из рф поменять фото на 25 сама из луганской области работаю по патенту.

Инна, г. Москва
Инна Россия, г. Москва
10.04.2015 в 14:33

Могу ли я не выезжая из рф поменять фото на 25 сама из луганской области работаю по патенту.

номер вопроса №6551111
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    10.04.2015 14:39
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да- обратитесь в консульство или посольство Украины в РФ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос могу ли я не выезжая из города А в город Б по интернету снять с учета мото (1968 года) на утилизацию? Из
читать ответы (1)
Могу ли я избежать депортации из РФ?я гражданин Узбекистана, на территории РФ уже 3 года, делать какие либо документы не
читать ответы (1)
Я гражданин казахстана у меня истекает срок 3 Х месячной регистрация могу ли я не выезжая из РФ продлить временную
читать ответы (1)
Могу ли я не нарушая законодательство РФ менять выгнанный мною самогон на сельхозпродукцию фермеров. Бартер.
читать ответы (1)
Могу ли я получить водительские права РФ,есть РВП на 3 года, нужен ли военный билет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение