Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Уссурийск
10.04.2015 14:39
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 1

Возьмут ли его в армию. В военкомате сказали что только через суд.

Сын осужден по ст.2.2.8 часть 1

Присудили 120 час. обязательных работ, отработал. Возьмут ли его в армию. В военкомате сказали что только через суд.

номер вопроса №6551113
прочитан 39 раз
Возьмут ли его в армию. В военкомате сказали что только через суд.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    11.04.2015 13:02

    могут взять, если он сам желает, на моей памяти двоих я привлекал по такой статье, они отслужили и потом работали в милиции,оба уже на пенсии по выслуге

    __
    Александр Ш.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11