Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена, г. Новый Уренгой
13.04.2015 06:50
Россия, г. Новый Уренгой | Вопросов: 1

Когда работодатель должен выплатить отпускные?

Я написала сегодня заявление на отпуск. Отпуск начинается на след день. Когда работодатель должен выплатить отпускные?

номер вопроса №6551121
прочитан 9 раз
Когда работодатель должен выплатить отпускные?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жертовская Оксана Николаевна
    Россия, г. Благовещенск | отзывов: 24 | ответов: 65
    13.04.2015 07:04

    Здравствуйте, Алена!

    В соответствии с ч.9 ст.136 ТК РФоплата отпуска производится не позднее, чем за 3 дня до его начала.

    Всего доброго!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11