Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Алена, г. Новый Уренгой
Алена
13.04.2015 в 06:50
Россия, г. Новый Уренгой | Вопросов: 0

Заявление на отпуск

Я написала сегодня заявление на отпуск. Отпуск начинается на след день. Когда работодатель должен выплатить отпускные?

номер вопроса №6551121
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Жертовская Оксана Николаевна
    Юрист Жертовская Оксана Николаевна
    Россия, г. Благовещенск | отзывов: 24 | ответов: 65

    Здравствуйте, Алена!

    В соответствии с ч.9 ст.136 ТК РФ оплата отпуска производится не позднее, чем за 3 дня до его начала.

    Всего доброго!

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение