Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 813 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичШишкин Виталий МихайловичЕфимов Валерий ПавловичКосоруков Андрей СтаниславовичВечерский Константин СергеевичЛепилин Денис ЮрьевичАнохина Наталия ЛьвовнаМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Прокопьевск
10.04.2015 14:26
Россия, г. Прокопьевск | Вопросов: 89

В законе о банкротстве физ. лиц сказано-что справки о состоянии задолжности

с банков должны быть получены не ранее 5 дней до подачи документов в суд! Это как так надо угадать. Чтобы собрать со всех банков одновременно все справки разом или я что то не так поняла?

номер вопроса №6551123
прочитан 5 раз
В законе о банкротстве физ. лиц сказано-что справки о состоянии задолжности

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1818 | ответов: 6150
    10.04.2015 14:39

    Это выписке из ЕГРИП должно быть не более 5 дней.

    Арбитражный управляющий Виталий Снытко.

    __
    http://snytko.jimdo.com/
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

61 онлайн
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2407
ответов: 7942
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1463
ответов: 4040
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1492
ответов: 4767
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1350
ответов: 2996
Консультация
юристы из города Прокопьевскюристы по теме "Банкротство"юристы из города Прокопьевск по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос