Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 649 188 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Новомлинов Сергей ВасильевичЕфимов Валерий ПавловичАстафьева Наталья ВладимировнаПрохорова Айгуль РифгатовнаДеревянко Станислав ЮрьевичШишкин Виталий МихайловичСушков Максим ВячеславовичМихайловский Юрий Иосифович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лобаненко Антон, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Летом нужно будет поменять паспорт по достижении 20 лет. Одновременно с этим

мне нужно прописаться в Москве, все необходимые документы для этого имеются.

Вопрос в следующем: могу ли я все это сделать в Москве, не уезжая на место прописки в Томск? Главное для меня сдав паспорт единожды, получить его с пометкой о том, что он выдан в Москве, а также с печатью о прописке в городе Москве. Не могу сейчас звонить в паспортный стол, так как нахожусь за границей, поэтому адресую вопрос вам.

Спасибо!

номер вопроса №6551142
прочитан 5 раз
Летом нужно будет поменять паспорт по достижении 20 лет. Одновременно с этим

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23173 | ответов: 113504
    10.04.2015 22:03

    Здравствуйте.

    Только в силу ст.20 ГК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Похожие вопросы:

Задать вопрос