Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лобаненко Антон, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Вопрос в следующем: могу ли я все это сделать в Москве, не уезжая на место прописки в Томск?

Летом нужно будет поменять паспорт по достижении 20 лет. Одновременно с этим мне нужно прописаться в Москве, все необходимые документы для этого имеются.

Вопрос в следующем: могу ли я все это сделать в Москве, не уезжая на место прописки в Томск? Главное для меня сдав паспорт единожды, получить его с пометкой о том, что он выдан в Москве, а также с печатью о прописке в городе Москве. Не могу сейчас звонить в паспортный стол, так как нахожусь за границей, поэтому адресую вопрос вам.

Спасибо!

номер вопроса №6551142
прочитан 5 раз
Вопрос в следующем: могу ли я все это сделать в Москве, не уезжая на место прописки в Томск?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 515 | ответов: 117 595
    10.04.2015 22:03

    Здравствуйте.

    Только в силу ст.20 ГК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11