Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите пожалуйста законность этих действий УК и как повоздействовать на них.

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
10.04.2015 в 14:33

Вчера заслонка упала с верхних этажей, в связи с этим вода и фекалии не уходят, управляющая компания бездействует. За квартиру платим регулярно. Подскажите пожалуйста законность этих действий УК и как повоздействовать на них.

номер вопроса №6551169
прочитан 29 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    10.04.2015 14:42
    отзывов: 38 365 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на бездействие УК в жилищную инспекцию .

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В трудовой книжке фамилия моя указана с ошибкой. В связи с этим в пенсионном не признают 2 года стажа работы. Однако уже
читать ответы (1)
Нахожусь в декретном отпуске, в связи с этим не могу платить кредит в одном из банков. Раньше платила исправно. Два месяца
читать ответы (1)
С бывшей работы уволился в связи с задержкой зп и на меня Фирма подала в суд за ученический договор но я выиграл дело т
читать ответы (1)
В связи с отъездом из города вовремя не оплатила телефон в Ростелекоме, за что он был отключен и уже больше 2 х месяцев
читать ответы (1)
Можно ли в коммунальной квартире устанавливать счетчики на воду и свет? В управляющей компании и жэу нам отказывают.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение