Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Венера, г. Казань
10.04.2015 14:33
Россия, г. Казань | Вопросов: 6

И сможет ли банк заблокировать карту на которую приходят детские деньги?

У меня есть кредиты, общая сумма примерно 600 000 руб.2 года плачу исправно, без задержек, но сейчас ситуация изменилась, я в декрете, полностью платить нет возможности, скажите если я буду оплачивать кредиты частично, например вместо 8000 руб буду платить 5 000.. какое наказание меня ждет? И сможет ли банк заблокировать карту на которую приходят детские деньги? Кредит брала в том же банке что и зарплатная карта... спасибо.

номер вопроса №6551180
прочитан 14 раз
И сможет ли банк заблокировать карту на которую приходят детские деньги?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 832 | ответов: 2 703
    10.04.2015 14:36

    Добрый день! Лучше пока ничего не платите, т.к. основной долг уменьшаться не будет. Ждите суда, там снизите неустойку по 333 ст. ГК РФ, а дальше с приставами решите как будете платить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5482
ответов: 15933
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3994
ответов: 11174
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6847
ответов: 23399
Консультация
Шелковников Александр Андреевич
•на сайте
Шелковников А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20
ответов: 74
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11