Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 132 793
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Лера, г. Смоленск
Лера
10.04.2015 в 14:34
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 18

Вернуть деньги за коляску - Лера, г. Смоленск

А по какой причине, она может не вернуть деньги за коляску? Просто я сужусь уже год, наконец-то дали исполнительный лист, подскажите, когда я заберу свои деньги, месяц, два ждать или опять год. Спасибо.

номер вопроса №6551189
прочитан 10 раз
Вернуть деньги за коляску - Лера, г. Смоленск Теги: Методы взыскания задолженности, Исполнительный лист,

1 ответ на вопрос по теме "Вернуть деньги за коляску"

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 955 | ответов: 79 487

    Как приставы сработают, у них имеются законные методы взыскания задолженности такие как арест счетов, имущества.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы