Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работа библиотекаря в техникуме

Ольга, г. Воронеж
Ольга Россия, г. Воронеж
10.04.2015 в 14:36

Я работаю библиотекарем в техникуме. Стаж работы более 10 лет. В настоящее время нахожусь в декретном отпуске. За время отпуска в техникуме выплачивались премии к юбилею техникума, к праздникам. Положены ли мне премии?

номер вопроса №6551197
прочитан 38 раз
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    10.04.2015 14:45
    отзывов: 89 Личная консультация

    Стоит почитать трудовой договор, коллективный договор(если есть), положение о премировании.

    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Воронеж
    10.04.2015 в 14:36
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю учителем. В настоящее время нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет (ребенок родился 20.09
читать ответы (1)
В браке с отцом ребенка не состою. В настоящее время нахожусь в декретном отпуске. Могу ли я подать иск о взыскании с отца
читать ответы (1)
В настоящее время нахожусь в декретном отпуске (имею право сидеть в декрете до 3 лет), хочу выйти на работу по совместительству
читать ответы (1)
Работаю в ООО, восьми часовой рабочий день. В настоящее время нахожусь в декретном отпуске. Законен ли выход на работу на
читать ответы (1)
Работаю учителем в школе 8 год в соседнем селе в данное время нахожусь в декретном отпуске и хочу выйти на работу в этом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение