Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Жуковский
10.04.2015 14:37
Россия, г. Жуковский | Вопросов: 1

Может ли банг забрать машину за неуплату моего кредита?

Вопрос такой: у нас с женой в браке приобретен автомобиль. У меня есть потребительский кредит, который я в данный момент не могу полностью оплачивать. Может ли банг забрать машину за неуплату моего кредита? И еще, жена сейчас не работает, есть несовершеннолетний ребенок, могу ли я подать заявление в банк на реструктаризацию и что для этого нужно? Спасибо.

номер вопроса №6551200
прочитан 299 раз
Может ли банг забрать машину за неуплату моего кредита?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 832 | ответов: 2 703
    10.04.2015 14:38

    Добрый день! Можете подать заявление, но вопрос - примет его банк или нет. А вот машину забрать могут только если по решению суда.

  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 648 | ответов: 21 636
    10.04.2015 14:40

    В случае если вы не будете платить по кредиту, то банк имеет право забрать предмет залога на погашение долга. Заявление на реструктуризацию может написать любое лицо - вне зависимости от обстоятельств, но предоставлять или нет вам такую рассрочку - решает только сам банк. Как правило, реструктуризация возможна если нет задолженности по кредиту или она минимальна

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    10.04.2015 14:43

    Нет не может, ТС Вам не принадлежит. С заявление о реструктуризации можете обратиться в банк.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    10.04.2015 14:55

    Не платите кредит!!!!Все идет на штрафы и пени которые Вы в суде снизите применением ст333 ГК РФ а потом применив ст203 ГПК РФ получите рассрочку исполнения решения и спокойно его исполните без процентов и сбора приставов

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 292
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30332
ответов: 96913
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7604
ответов: 31395
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6106
ответов: 19653
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11