Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 537 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаКолковский Юрий ВалерьевичМалиновская Наталья АнатольевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичМорозов Владимир ЮрьевичБуланкина Светлана НиколаевнаПитеров Вячеслав НиколаевичЮсупова Галина Нурисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Зоя  Васильевна, г. Абакан
Россия, г. Абакан | Вопросов: 2

Сын сидит по ст. 228 ч.2 дали 4 г. 4 м, а по ст. 166 ч.1 условно было 3 г.

Сын сидит по ст.228 ч.2 дали 4 г.4 м, а по ст.166 ч.1 условно было 3 г., добавлено 1 г. по ст 70. Ранее судим. Может ли попасть под амнистию 2015 г.

номер вопроса №6551215
прочитан 14 раз
Сын сидит по ст. 228 ч.2 дали 4 г. 4 м, а по ст. 166 ч.1 условно было 3 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1459
ответов: 4025
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6309
ответов: 22182
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3301
ответов: 11542
Консультация
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 544
Консультация
юристы из города Абаканюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Абакан по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос