Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Новосибирск
10.04.2015 14:39
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Судебные приставы арестовали маю карту и все деньги с неё снимают в щёт пагашения долга.

Что делать?

номер вопроса №6551234
прочитан 69 раз
Судебные приставы арестовали маю карту и все деньги с неё снимают в щёт пагашения долга.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антипин Антон Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 135 | ответов: 335
    10.04.2015 17:19

    Первым делом выяснить причины возникновения долга. Если они законны, то платить.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11