Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Ильич, г. Самара
10.04.2015 14:51
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Двойное налогообложение и как бывшего И.П.

и как рабочего организации... Законно ли это?

номер вопроса №6551252
прочитан 15 раз
Двойное налогообложение и как бывшего И.П.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Колотуша Дмитрий Виталиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Омск | отзывов: 4 877 | ответов: 11 861
    10.04.2015 14:53

    Если ИП у Вас не закрыто, то пенсионный фонд имеет право на взыскание обязательных взносов.

    __
    С уважением Колотуша Д.В. kons-info@mail.ru; 8-913-636-78-32

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11