Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Санкт-Петербург
10.04.2015 14:41
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

У нас 2 детей 8 лет и 11 мес.

Муж работает в охране, поменялся начальник теперь их хотят уволить или предлагают другое место работы но не там где мы проживаем, а командировачно. У нас 2 детей 8 лет и 11 мес. и еще я в положении.

номер вопроса №6551264
прочитан 18 раз
У нас 2 детей 8 лет и 11 мес.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Абдулгазин Ришат Фаватович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 52 | ответов: 130
    10.04.2015 15:12

    Евгения,

    Работодатель Вашего мужа вправе организовывать работу по своему усмотрению, указанные Вами обстоятельства не влияют на законность его решений.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11