Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Гузалия Салихзяновна, г. Казань
Гузалия Салихзяновна
10.04.2015 в 14:41
Россия, г. Казань | Вопросов: 3

Доля в квартире

Что будет с долей дочери, если она не может написать заявление, потомучто не ходит (ДЦП совершеннолетняя), а нотариус отказывается составить ген. доверенность матери, говорит, что дочь недееспособная.

номер вопроса №6551273
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мартынов Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 490 | ответов: 1 666

    Вступит в наследство по закону.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение