Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья слабкова, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 19

Имею ли я право отказаться платить за коммунальные услуги пока мне не будут предоставлять платежные документы как того

требует законодательство и договор ежемесячно? На протяжении 3 лет приходиться самой ездить в ресурсоснабжающую компанию и там оплачивать. Квитанций не предоставляют. Сайта у компании нет, соответственно возможности по инету тоже оплачивать нет.

номер вопроса №6551285
прочитан 7 раз
Имею ли я право отказаться платить за коммунальные услуги пока мне не будут предоставлять платежные документы как того требует законодательство и договор ежемесячно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 10 000 | ответов: 28 698
    из команды «Феникс»
    10.04.2015 14:46

    Здравствуйте! Компания обязана предоставлять Вам квитанции.

    __
    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4043
ответов: 17447
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20489
ответов: 62284
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 913
ответов: 1725
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11