Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Воронеж
10.04.2015 14:42
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 6

С бывшим мужем не общаемся, трудовая у него давно утерянна, работает без неё.Что можно сделать в этой ситуации?

Снова обращаюсь за помощью. Оформляю на работе дни по уходу за ребёнком инвалидом. В бухгалтерии опять отказали, на основании постановления №1048 от 13.10.14.Мотивируя тем, что на основании него теперь свидетельства о рассторжении брака теперь недостаточно, что бы второй родитель не предоставлял справку о не использовании этих дней. И ещё ,в статье 262 (комментарии) говориться о том что, хотя бы два дня из четырёх можно и без поедоставления справки. С бывшим мужем не общаемся, трудовая у него давно утерянна, работает без неё.Что можно сделать в этой ситуации? Спасибо.

номер вопроса №6551289
прочитан 18 раз
С бывшим мужем не общаемся, трудовая у него давно утерянна, работает без неё.Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кобцев Николай Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 89 | ответов: 248
    10.04.2015 15:09

    В связи с новым постановлением Вам отказали правомерно.

    Для оформления дней по уходу за ребенком Вам необходимо предоставить справку о том, что второй родитель уклоняется от воспитания ребенка ( попробуйте обратиться в отдел опеки и попечительства).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11