Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 570

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Муром
10.04.2015 14:45
Россия, г. Муром | Вопросов: 1

Мне присудили выплачивать моему работодатель недостачу 19. 11.10 до 2012 года долг я выплачивала

Мне присудили выплачивать моему работодатель недостачу 19.11.10 до 2012 года долг я выплачивала, после прекратила платить так не было денежных средств, до 2015 года от судебных приставов никаких писем я не получала, а в марте 2015 года я получила письмо, что в течении 5 дней я должна выплатить этот долг. Почему в течении 3-х лет об этом никто не вспоминал?

номер вопроса №6551309
прочитан 7 раз
Мне присудили выплачивать моему работодатель недостачу 19. 11.10 до 2012 года долг я выплачивала

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    10.04.2015 14:54

    Здравствуйте. подавайте ходатайтсво приставам о закрытии производства .

    ФЗ № 229-ФЗ

    Статья 21. Сроки предъявления исполнительных документов к исполнению

    1. Исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов, за исключением исполнительных листов, указанных в частях 2, 4 и 7 настоящей статьи, могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу. Исполнительные листы, содержащие требования о возвращении на основании международного договора Российской Федерации незаконно перемещенного в Российскую Федерацию или удерживаемого в Российской Федерации ребенка, предъявляются к исполнению в течение одного года со дня вступления в законную силу судебного акта.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Адвокат Гаврилова Елена Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Муром | отзывов: 107 | ответов: 308
    10.04.2015 18:02

    следует выяснить у пристава когда был предъявлен исполнительный лист, если до истечения трех лет после его выдачи приставы правы, если после истечение трех лет-здесь вам нужно оспаривать возбуждение исполнительного производства, кроме этого вы имеете право обратиться в суд за рассрочкой исполнения решения

    __
    С уважением, адвокат Е.В. Гаврилова

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Невидимов Георгий Александрович
•на сайте
Невидимов Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1320
ответов: 4838
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 742
ответов: 2128
Консультация
Фролов Максим Анатольевич
•на сайте
Фролов М. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 54
ответов: 138
Консультация
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3119
ответов: 11105
Консультация
юристы из города Муромюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Муром по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос