Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 897 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичОсипова Наталья ВладимировнаИсаев Роман  СергеевичЕфимов Валерий ПавловичОкулова Ирина ВладимировнаЕвграфова Елена АлексеевнаПлахутин Роман АлександровичШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия жиленкова, г. Старый Оскол
Россия, г. Старый Оскол | Вопросов: 2

Мне присудили 30000 штрафа оплатить в течени 2 месяцев как попрасить расрочку на пол года.

номер вопроса №6551313
прочитан 10 раз
Мне присудили 30000 штрафа оплатить в течени 2 месяцев как попрасить расрочку на пол года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    10.04.2015 14:49

    Добрый день. Максимум до 3 месяцев могут предоставить рассрочку, обратитесь в суд, вынесший постановление с соответствующим заявлением (ст. 31.5 КоАП)

Похожие вопросы:

Задать вопрос