Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Взыскать компенсацию за вынужденный прогул

Иваночкин Андрей Викторович, г. Ростов-на-Дону
10.04.2015 в 14:46

Суд взыскал с бывшего работодателя компенсацию за вынужденный прогул, обусловленный задержкой выдачи трудовой книжки работодателем. Облагается ли НДФЛ сумма компенсации?

Облагается ли НДФЛ компенсация морального вреда, взысканного судом с работодателя?

номер вопроса №6551318
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    10.04.2015 14:50
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. ДА, облагается согласно ст 217 НК РФ

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    10.04.2015 в 14:46
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    10.04.2015 15:04
    отзывов: 97 Личная консультация

    Здравствуйте конечно облагается ...........

    Адвокат
    Поповян Кеворк
    8 903-485-65-33
    www.advokat-rostov.su
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На основании какой нормы права можно взыскать с бывшего мужа компенсацию за строительно-ремонтные работы, произведенные
читать ответы (1)
Суд решил выплатить компенсацию за вынужденный прогул работнику в связи с незаконным увольнением в размере среднемесячного
читать ответы (1)
Компенсация за вынужденный прогул должна выплачиваться по федеральному закону? Действует ли положение по москве. МРОТ по
читать ответы (1)
Если нет решения суда (не подавала) выплатят ли компенсацию за вынужденный прогул (не выплата 2 месяца зар. платы и не
читать ответы (1)
Есть решение суда о восстановлении меня на работе и выплате мне компенсации за вынужденный прогул. На работе восстановили
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение