Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 797 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичПрохорова Айгуль РифгатовнаОкулова Ирина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичКаравайцева Елена АлександрованаСтрикун Галина ВладимировнаЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Аня, г. Санкт-Петербург
10.04.2015 14:51
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Со.228 ч.4 осуждена в 2001, судимость погашен, прошла курс реабилитации

, снята с наркоучета, официально работать в детском приюте от 5 лет дети до 16?

номер вопроса №6551321
прочитан 28 раз
Со.228 ч.4 осуждена в 2001, судимость погашен, прошла курс реабилитации

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    10.04.2015 14:59

    Нет не может работать если была осуждена.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Пимонов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 895 | ответов: 2920
    10.04.2015 17:43

    Вы были осуждены за особо тяжкое преступление. часть 4 ст. 228 УК. Однако сейчас редакция статьи 228 здорово изменилась.

    Однозначно нельзя сказать, можете Вы работать или нет.

    Дело здесь в том, что деяние, за которое Вы были осуждены, относилось к особо тяжким преступлениям, что не дает Вам права на работу в детских организациях.

    Но учитывая изменение редакции статьи 228 надо знать в связи с чем Вам вменили часть 4? Было организованная группа или особо крупный размер?

    __
    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru