Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Назар, г. Москва
10.04.2015 14:47
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Обратился в ff3.ru для закрытия ИП, деньги заплатил,

теперь не могу до них дозвониться и узнать о текущем статусе закрытия ИП.

номер вопроса №6551331
прочитан 5 раз
Обратился в ff3.ru для закрытия ИП, деньги заплатил,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 813 | ответов: 19 037
    10.04.2015 14:53

    Заявление в полицию подавайте по ст159 УК РФ

  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 090 | ответов: 14 473
    10.04.2015 14:55

    Есть сайты, где эти сведения в открытом виде для общего доступа...

    Обратитесь в ИФНС за выпиской из ЕГРЮЛ.

    __
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Плахутин Роман Александрович
•на сайте
Плахутин Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 337
ответов: 703
Консультация
Данилова  Елена  Александровна
•на сайте
Данилова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1514
ответов: 3506
Консультация
Васильева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Васильева Т. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 672
ответов: 1431
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6718
ответов: 23111
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11