Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Москва
10.04.2015 15:04
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Как нам сделать так чтобы форма приобреталась за счет охранника?

У нас охранное предприятие, очень много средств уходит на приобретение формы. Как нам сделать так чтобы форма приобреталась за счет охранника? Или приобрести для него, а потом высчитывать стоимость?

номер вопроса №6551344
прочитан 14 раз
Как нам сделать так чтобы форма приобреталась за счет охранника?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 7 756 | ответов: 27 600
    из команды «Линия главной защиты»
    10.04.2015 15:09

    Согласно Трудового кодекса, Работодатель Обязан

    обеспечить работнику необходимые условия работы. (т.е. -за счёт Работодателя). В том числе, -обеспечить спец. одеждой, индивидуальными средствами защиты.

    __
    Семенов А.Ф., Платные консультации, тел. 8-937-2031-911, e-mail: advokat69@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11