Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Производство услуга

Екатерина, г. Москва
Екатерина Россия, г. Москва
10.04.2015 в 14:49

У меня такой вопрос. Клиенту была оказана услуга по производству и монтажу баннера. Их оказали, были проблемы, перевешивали, в итоге были проблемы у арендуемого места. Из-за чего возникали проблемы. То есть признали, что проблемы возникли не по нашей вине. И счет оплатили. Но нам не вернули акты. Да работа была выполнена 30 декабря 2014, переделывали 10 января. Оплата поступила 19 января. И ко мне с претензией вернулись 08.04.2015, что баннер упал. Что делать в данной ситуации? Могут ли они отозвать деньги?

номер вопроса №6551352
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    10.04.2015 14:52
    отзывов: 1 543 Личная консультация

    Они должны доказать Вашу вину. А у Вас должны быть акты подписанные сторонами или подписанные в одностороннем порядке с подтверждением направления.

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    10.04.2015 14:52
    отзывов: 5 069 Личная консультация

    Если акт приемки-сдачи услуг подписан в соответствии со ст408 п.2 ГК РФ то их шансы в суде минимальные

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.04.2015 15:00
    отзывов: 6 028 Личная консультация

    Могут потребовать возврата денег или уменьшения стоимости договора, если докажут, что монтаж был осуществлен некачественно.

    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос, я была в отделе по жилью и мне дали список документов которые нужно собрать. Туда входят копии всех
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, я была в отделе по жилью и мне дали список документов которые нужно собрать. Туда входят копии всех
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: подсудимый был освобожденный досрочно по амнистии в августе 2001 года. В ноябре 2001 г. он снова
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: Я была замужем, в апреле развелась и поменяла паспорт на девичью фамилию. В паспорте поставили штампа
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, я собираюсь на комиссию по квоте и не знаю как будет лучше? Сказать что я должна находиться под
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение